Termine

Schorndorf - Jugend II  
Jugend II

01.10.2022 10:30 Uhr

FC Schechingen - Herren I  
Herren I

02.10.2022 10:30 Uhr

Herren IV - TTC Hegnach V  
Herren IV

02.10.2022 14:00 Uhr

VFL Winterbach - Senioren  
Senioren

05.10.2022 20:15 Uhr

VfL Waibingen - Herren III  
Herren III

08.10.2022 19:00 Uhr

Herren I - TSB Schwäbsch Gmünd  
Herren I

09.10.2022 14:00 Uhr

Senioren - TV Hebsack II  
Senioren

12.10.2022 20:00 Uhr

SC Urbach - Jugend I  
Jugend I

15.10.2022 14:00 Uhr

TSV Stuttgart-Mühlhausen - Herren I  
Herren I

15.10.2022 17:30 Uhr

Herren III - SV Winnenden  
Herren III

15.10.2022 18:00 Uhr

SG Bettringen - Herren II  
Herren II

15.10.2022 18:30 Uhr

SG Korb - Herren IV  
Herren IV

15.10.2022 19:30 Uhr

SG Bettringen II - Jugend I  
Jugend I

22.10.2022 10:00 Uhr

GTV Hohenacker II - Jugend II  
Jugend II

22.10.2022 12:00 Uhr

Herren II - TTV Burgstetten  
Herren II

22.10.2022 18:00 Uhr

Senioren - TSV Haubersbronn  
Senioren

26.10.2022 20:00 Uhr

Jugend I - SC Fornsbach  
Jugend I

29.10.2022 10:00 Uhr

Jugend II - SC Korb  
Jugend II

29.10.2022 12:00 Uhr

Herren II - TTC Hegnach III  
Herren II

29.10.2022 18:00 Uhr

SportKultur Stuttgart - Herren I  
Herren I

29.10.2022 18:00 Uhr

TV Weiler - Herren IV  
Herren IV

29.10.2022 19:30 Uhr

Herren I - DJK Sportbund Stuttgart  
Herren I

30.10.2022 14:00 Uhr

Jugend I - TSB Schwäbisch Gmünd  
Jugend I

12.11.2022 10:00 Uhr

Jugend II - Haubersbronn  
Jugend II

12.11.2022 12:00 Uhr

Herren II - TV Murrhardt II  
Herren II

12.11.2022 18:00 Uhr

GTV Hohenacker - Herren III  
Herren III

12.11.2022 18:30 Uhr

SG Schorndorf II - Herren II  
Herren II

13.11.2022 10:00 Uhr

Herren IV - TSV Nellmersbach  
Herren IV

13.11.2022 14:00 Uhr

Herren II - TB Beinstein III  
Herren II

19.11.2022 18:00 Uhr

SpVgg Rommelshausen - Herren IV  
Herren IV

19.11.2022 18:00 Uhr

VfR Birkmannsweiler - Herren I  
Herren I

19.11.2022 18:30 Uhr

Herren IV - TSV Schmiden II  
Herren IV

20.11.2022 14:00 Uhr

TSV Schwaikheim - Senioren  
Senioren

24.11.2022 20:00 Uhr

Hegnach - Jugend II  
Jugend II

26.11.2022 13:00 Uhr

EK Welzheim - Jugend I  
Jugend I

26.11.2022 15:30 Uhr

TSV Schnait - Herren III  
Herren III

26.11.2022 16:30 Uhr

TSV Oberbrüden - Herren II  
Herren II

26.11.2022 19:00 Uhr

TB Beinstein II - Herren I  
Herren I

27.11.2022 14:00 Uhr

Herren IV - TB Beinstein V  
Herren IV

27.11.2022 14:00 Uhr

VfL Waiblingen - Jugend I  
Jugend I

03.12.2022 11:00 Uhr

Winterbach - Jugend II  
Jugend II

03.12.2022 14:00 Uhr

Herren II - EK Welzheim  
Herren II

03.12.2022 18:00 Uhr

TV Hebsack II - Herren IV  
Herren IV

03.12.2022 18:00 Uhr

TB Beinstein IV - Herren III  
Herren III

03.12.2022 19:00 Uhr

Herren I - TTC Hegnach II  
Herren I

04.12.2022 14:00 Uhr

Jugend I - TTV Burgstetten  
Jugend I

10.12.2022 10:00 Uhr

Jugend II - Schnait  
Jugend II

10.12.2022 12:00 Uhr

SV Plüderhausen - Herren II  
Herren II

10.12.2022 18:00 Uhr

Herren III - VfL Waiblingen II  
Herren III

10.12.2022 18:00 Uhr

Weihnachtsfeier Jugend  
Jugend I, Allgemein

16.12.2022 18:00 Uhr - 22:00 Uhr
Es findet kein Training der Aktiven statt!

Weihnachtsfeier Aktive  
Herren I, Herren II, Herren III, Herren IV, Allgemein, Senioren

17.12.2022 13:00 Uhr

Jugend I - SG Schorndorf  
Jugend I

31.12.2022 10:00 Uhr

Winter-Fuchshof  

13.01.2023 - 15.01.2023

SV Plüderhausen - Senioren  
Senioren

19.01.2023 20:00 Uhr

Materialwartung  
Allgemein

20.01.2023 19:00 Uhr

Herren II - SG Bettringen  
Herren II

21.01.2023 18:00 Uhr

TTC Maubach - Herren III  
Herren III

21.01.2023 19:00 Uhr

Jugend I - SC Urbach  
Jugend I

28.01.2023 10:00 Uhr

TV Murrhardt - Herren II  
Herren II

28.01.2023 18:00 Uhr

Herren III - GTV Hohenacker  
Herren III

28.01.2023 18:00 Uhr

Herren I - FC Schechingen  
Herren I

29.01.2023 14:00 Uhr

Senioren - VfL Winterbach  
Senioren

01.02.2023 20:00 Uhr

Herren II - SG Schorndorf II  
Herren II

04.02.2023 18:00 Uhr

TB Beinstein V - Herren IV  
Herren IV

05.02.2023 10:00 Uhr

SG Schorndorf IV - Herren III  
Herren IV

05.02.2023 10:00 Uhr

Jugend I - SG Bettringen  
Jugend I

11.02.2023 10:00 Uhr

TTV Burgstetten - Herren II  
Herren II

11.02.2023 19:00 Uhr

Herren I - VfR Birkmannsweiler III  
Herren I

12.02.2023 14:00 Uhr

TSV Haubersbronn - Senioren  
Senioren

16.02.2023 20:00 Uhr

DJK Sportbund Stuttgart - Herren I  
Herren I

18.02.2023 13:30 Uhr

Herren II - TV Mögglingen  
Herren II

18.02.2023 18:00 Uhr

Herren IV - TV Hebsack II  
Herren IV

19.02.2023 14:00 Uhr

TSB Schwäbisch Gmünd - Herren I  
Herren I

25.02.2023 .0016 Uhr

Herren III - VfL Waiblingen  
Herren III

25.02.2023 18:00 Uhr

TTC Hegnach V - Herren IV  
Herren IV

25.02.2023 19:00 Uhr

TB Beinstein - Herren II  
Herren II

26.02.2023 14:00 Uhr

EK Welzheim - Herren II  
Herren II

04.03.2023 18:00 Uhr

Herren III - TSV Schnait  
Herren III

04.03.2023 18:00 Uhr

Herren IV - SC Korb II  
Herren IV

05.03.2023 14:00 Uhr

Jugend I - EK Welzheim  
Jugend I

11.03.2023 10:00 Uhr

Herren II - TSV Oberbrüden II  
Herren II

11.03.2023 18:00 Uhr

TSV Schwaikheim - Herren IV  
Herren IV

11.03.2023 18:00 Uhr

TTC Hegnach III - Herren II  
Herren II

18.03.2023 15:30 Uhr

SV Winnenden - Herren III  
Herren III

18.03.2023 15:30 Uhr

TSV Schmiden II - Herren IV  
Herren IV

18.03.2023 18:45 Uhr

Herren I - SportKultur Stuttgart  
Herren I

19.03.2023 14:00 Uhr

TV Hebsack II - Senioren  
Senioren

20.03.2023 21:00 Uhr

TSB Schwäbisch Gmünd - Jugend I  
Jugend I

25.03.2023 13:30 Uhr

Herren II - SF Großerlach  
Herren II

25.03.2023 18:00 Uhr

VfL Waibingen II - Herren III  
Herren III

25.03.2023 19:00 Uhr

TTC Hegnach II - Herren I  
Herren I

26.03.2023 14:00 Uhr

Herren IV - SpVgg Rommelshausen  
Herren IV

26.03.2023 14:00 Uhr

SC Fornsbach - Jugend I  
Jugend I

01.04.2023 10:00 Uhr

TSV Nellmersbach - Herren IV  
Herren IV

01.04.2023 18:00 Uhr

Herren III - TV Beinstein IV  
Herren III

01.04.2023 18:00 Uhr

Herren I - TSV Stuttgart-Mühlhausen  
Herren I

02.04.2023 14:00 Uhr

TTV Burgstetten - Jugend I  
Jugend I

15.04.2023 10:00 Uhr

Herren I - TB Beinstein II  
Herren I

16.04.2023 14:00 Uhr

Jugend I - VfL Waiblingen  
Jugend I

22.04.2023 10:00 Uhr

Herren II - SV Plüderhausen III  
Herren II

22.04.2023 18:00 Uhr

Sponsoren

Gesamtspielplan

Download Spielplan Vorrunde 2021/2022

Heimspiele:

Sporthalle S2
Sporthalle S2