Termine

Tischtennis goes Tennis  
Allgemein

23.08.2020 13:00 Uhr

TV Murrhardt - Jugend I  
Jugend I

19.09.2020 11:30 Uhr - 14:00 Uhr

Herren III - VfL Waiblingen II  
Herren III

19.09.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

TSV Wäschenbeuren - Herren I  
Herren I

19.09.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

TB Beinstein V - Herren IV  
Herren IV

19.09.2020 19:00 Uhr - 23:00 Uhr

TSV Schnait - Herren II  
Mühlbergstraße, 71384 Weinstadt   Herren II

20.09.2020 10:30 Uhr - 13:30 Uhr

Jugend I - VfL Waiblingen  
Jugend I

26.09.2020 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Jugend II - SV Winnenden  
Jugend II

26.09.2020 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

Herren II - TSG Backnang II  
Herren II

26.09.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

TTC Hegnach VI - Herren V  
Herren V

27.09.2020 10:00 Uhr - 14:00 Uhr

Herren I - SV Nabern  
Herren I

27.09.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Jugend I - TB Beinstein  
Jugend I

03.10.2020 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

TSV Stuttgart-Mühlhausen - Herren I  
Herren I

03.10.2020 17:30 Uhr - 21:30 Uhr

Herren II - TTC Hegnach IV  
Herren II

03.10.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

GTV Hohenacker II - Herren IV  
Herren IV

03.10.2020 19:00 Uhr - 23:00 Uhr

VfR Birkmannsweiler V - Herren III  
Herren III

04.10.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

VfL Waiblingen - Herren II  
Herren II

10.10.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

TTF Kleinaspach - Herren III  

10.10.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren IV - SpVgg Rommelshausen  
Herren IV

11.10.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

TSV Schwaikheim - Senioren  
Senioren

15.10.2020 20:00 Uhr - 23:00 Uhr

GTV Hohenacker - Jugend I  
Jugend I

17.10.2020 10:30 Uhr - 13:30 Uhr

SF Großerlach - Jugend II  
Jugend II

17.10.2020 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

Herren III - TSV Schnait II  
Herren III

17.10.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

DJK Sportbund Stuttgat III - Herren I  
Herren I

17.10.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Herren V - TV Hebsack III  
Herren V

17.10.2020 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

Herren V - TV Hebsack III  
Herren III

17.10.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren II - TSV Oberbrüden III  
Herren II

17.10.2020 18:30 Uhr - 22:30 Uhr

Senioren - SF Großerlach II  
Senioren

21.10.2020 20:00 Uhr - 23:00 Uhr

Jugend II - TSV Nellmersbach  
Jugend II

24.10.2020 12:00 Uhr - 15:30 Uhr

Herren III - SpVgg Rommelshausen  
Herren III

24.10.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

VfL Winterbach - Herren V  
Herren V

24.10.2020 16:30 Uhr - 20:30 Uhr

Herren I - TV Hochdorf  
Herren I

24.10.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren IV - TTV Hegnach IV  
Herren IV

25.10.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

SF Steinenberg II - Herren V  
Herren V

27.10.2020 20:00 Uhr - 23:00 Uhr

TSV Schmiden III - Herren IV  
Herren IV

31.10.2020 15:30 Uhr - 19:30 Uhr

SV Remshalden - Herren III  
Herren III

31.10.2020 16:00 Uhr - 20:00 Uhr

Herren V - TSV Schnait III  
Herren V

31.10.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren II - GTV Hohenacker  
Herren II

31.10.2020 19:00 Uhr - 23:00 Uhr

Herren I - TTV Zell  
Herren I

01.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

SG Schorndorf - Jugend I  
Jugend I

07.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Herren IV - SG Schorndorf V  
Herren IV

09.11.2020 14:00 Uhr - 29.11.2020 18:00 Uhr

Senioren - TSV Haubersbronn  
Senioren

11.11.2020 20:00 Uhr - 23:00 Uhr

TSV Leutenbach II - Jugend II  
Jugend II

14.11.2020 11:00 Uhr - 14:00 Uhr

VfL Kirchheim III - Herren I  
Herren I

14.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Herren II - SC Korb  
Herren II

14.11.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren V - TSV Schwaikheim  
Herren V

14.11.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren IV - SC Korb II  
Herren IV

15.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

SV Plüderhausen - Senioren  
Senioren

17.11.2020 20:00 Uhr - 23:00 Uhr

Jugend I - TV Herlikofen  
Jugend I

21.11.2020 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

TSV Oberbrüden - Jugend II  
Jugend II

21.11.2020 15:00 Uhr - 18:00 Uhr

TV Weiler - Herren IV  
Herren IV

21.11.2020 19:30 Uhr - 23:30 Uhr

TV Hebsack II - Herren III  
Herren III

22.11.2020 13:00 Uhr - 17:00 Uhr

Herren I - TSV Musberg  
Herren I

22.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

TV Hebsack II - Senioren  
Senioren

23.11.2020 20:30 Uhr - 23:30 Uhr

Jugend II - SV Fellbach  
Jugend II

28.11.2020 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

Herren III - TTV Grossaspach II  
Herren III

28.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

VfR Birkmannsweiler II - Herren I  
Herren I

28.11.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

SG Weinstadt - Herren V  
Herren V

28.11.2020 19:00 Uhr - 23:00 Uhr

VfR Birkmannsweiler - Herren II  
Herren II

29.11.2020 10:00 Uhr - 14:00 Uhr

SG Bettringen II - Jugend I  
Jugend I

05.12.2020 12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Herren III - TSV Schmiden II  
Herren III

05.12.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

TSG Backnang - Herren II  
Herren II

05.12.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren I - TG Donzdorf II  
Herren I

05.12.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren IV - TSV Haubersbronn  
Herren IV

06.12.2020 14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Jugend I - SC Urbach  
Jugend I

12.12.2020 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Jugend II - TTV Burgstetten  
Jugend II

12.12.2020 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

Herren V - TV Stetten  
Herren V

12.12.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Herren I - TTF Neuhausen/F.  
Herren I

12.12.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr

Weihnachtsfeier Jugend  
Jugend I, Jugend II, Allgemein

18.12.2020 18:00 Uhr - 22:00 Uhr
Es findet kein Training der Aktiven statt!

Weihnachtsfeier Aktive  
Herren I, Herren II, Herren III, Herren IV, Herren V, Allgemein, Senioren

19.12.2020 13:00 Uhr

Winter-Fuchshof 2021  
Allgemein

15.01.2021 - 17.01.2021

TSV Nellmersbach - Jugend II  
Jugend II

16.01.2021 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Jugend I - TV Murrhardt  
Jugend I

23.01.2021 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Herren III - SV Remshalden  
Herren III

23.01.2021 14:00 Uhr - 17:00 Uhr

TV Hebsack III - Herren V  
Herren V

23.01.2021 17:30 Uhr - 20:30 Uhr

Herren II - VfL Waiblingen  
Herren II

23.01.2021 18:30 Uhr - 21:30 Uhr

Herren IV - GTV Hohenacker II  
Herren IV

24.01.2021 14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Jugend II - SF Großerlach  
Jugend II

30.01.2021 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

TTV Grossaspach II - Herren III  
Herren III

30.01.2021 15:30 Uhr - 18:30 Uhr

Herren V - VfL Winterbach  
Herren V

30.01.2021 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

SC Korb - Herren II  
Herren II

30.01.2021 18:00 Uhr - 31.01.2021 21:00 Uhr

TV Hochdorf - Herrren I  
Herren I

30.01.2021 18:30 Uhr - 21:30 Uhr

Herren I - VfR Birkmannsweiler II  
Herren I

31.01.2021 14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Senioren - SV Plüderhausen  
Senioren

03.02.2021 20:00 Uhr

VfL Waiblingen - Jugend I  
Jugend I

06.02.2021 13:00 Uhr - 16:00 Uhr

SV Winnenden - Jugend II  
Jugend II

06.02.2021 13:30 Uhr - 15:30 Uhr

Herren III - TV Hebsack II  
Herren III

06.02.2021 14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Herren I - TSV Wäschenbeuren  
Herren I

06.02.2021 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

SpVgg Rommelshausen II - Herren IV  
Herren IV

06.02.2021 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

SV Fellbach - Jugend II  
Jugend II

13.02.2021 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

Herren V - TTC Hegnach VI  
Herren V

13.02.2021 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

TTC Hegnach IV - Herren II  
Herren II

14.02.2021 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Herren IV - TV Weiler  
Herren IV

14.02.2021 14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Senioren - TV Hebsack II  
Senioren

17.02.2021 20:00 Uhr

Jugend I - SG Bettringen II  
Jugend I

20.02.2021 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

SC Korb II - Herren IV  
Herren IV

20.02.2021 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

TV Stetten - Herren V  
Herren V

21.02.2021 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

TV Herlikofen - Jugend I  
Jugend I

27.02.2021 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Jugend II - TSV Leutenbach II  
Jugend II

27.02.2021 12:00 Uhr - 15:00 Uhr

Herren III - TTF Kleinaspach  
Herren III

27.02.2021 14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Sponsoren

Gesamtspielplan

Download Spielplan Vorrunde 2020/2021

Download Spielplan Rückrunde 2020/2021

Heimspiele:

Sporthalle S2
Sporthalle S2